Над Волгодонском взовьется флаг добра

        В Волгодонске состоится благотворительный футбольный матч между командой "Старко" и командой города Волгодонска "Атом". Спортивное событие пройдет сегодня в 17:00 на стадионе "Труд".
        Непосредственно перед началом футбольного матча на стадионе будет проведена церемония открытия VI Детско-юношеского спортивного фестиваля "Юниор-Спорт АЭС-2012" на призы концерна "Росэнергоатом" с участниками акции Виктором Гусевым, Ильей Авербухом, Юрием Давыдовым, Пьером Нарциссом, заместителем губернатора Ростовской области Игорем Гуськовым. В матче примут участие известные звезды политики, эстрады и спорта. Комментирует матч Виктор Гусев.
        По окончании матча пройдет торжественная церемония вручения именных медицинских сертификатов родителям детей, нуждающихся в дорогостоящем лечении. Завершит церемониию гала-концерт звезд эстрады - участников матча.
        Благотворительная акция "Под флагом Добра!" проходит в разных городах России, начиная с 2005 года. Цель акции - адресная помощь тяжелобольным детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, помощь детям-сиротам, привлечение внимания к проблемам детского здравоохранения, популяризация спорта и здорового образа жизни. В результате акции была оказана помощь 1896 детям на сумму более 200 млн рублей.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей