Единоросс Андрей Исаев пообещал расцеловать Геннадия Гудкова в случае его невиновности

        Заместитель секретаря Генсовета партии "Единая Россия" Андрей Исаев в прямом эфире пообещал, что не будет голосовать за лишение члена фракции "Справедливая Россия" Геннадия Гудкова депутатского мандата, если не получит достаточных доказательств его вины.
        "Я знаю Геннадия Владимировича, я знаю, что это совестливый, по большому счету, человек. Если это неправда, я первый, кто скажет, что эта неправда, расцелую его прямо на заседании Государственной думы и скажу: слава Богу, что это не так. Несмотря на то, что младший Гудков и Пономарев вылили на меня ушаты дерьма, тем не менее я, как политик сознательный, обижаться не могу. Если мне не будет предъявлено доказательств, что депутат Гудков, мне лично хорошо знакомый, не совершил преступления, я ни за что за это не проголосую", - сказал он.
        Напомним, в начале августа в Госдуму поступило письмо из Следственного комитета, в котором приводились данные проверки предпринимательской деятельности представителя "Справедливой России". По версии СК, Гудков нарушил положение Конституции и незаконно занимался бизнесом. В сентябре нижняя палата парламента собирается проголосовать по вопросу лишения Гудкова депутатского мандата.

Новости партнеров

Выбор читателей