В Краснодар из Ховатии вернулись около 50 туристов

        Авиакомпания "Руслайн" доставила из Хорватии в Краснодар группу туристов - клиентов приостановившего свою деятельность туроператора "ЧерриТур".
        Рейс RLU 9708 приземлился в Краснодаре около 01:00 мск понедельника. По словам пассажиров, из Хорватии прилетели около 50 клиентов туркомпании, в том числе сборная Краснодарского края по художественной гимнастике (около 20 человек).
        Вице-президент краевой федерации по художественной гимнастике Татьяна Полионова рассказала, что в Хорватии партнеры "ЧерриТура" создали им все условия - "дети не почувствовали стресса". "Нас информировали о ситуации, мы ждали свой рейс в гостинице. Дети лишний день провели на море", - сказала она.
        В воскресенье "ЧерриТур" приостановил свою деятельность. Проблемы с возвращение в Россию возникли у нескольких десятков российских туристов - клиентов компании, которые не могли вылететь из хорватского города Пула. Глава объединения туроператоров "Ростурпомощь" Эдуард Кузнецов ранее сообщил, что рейс Пула - Краснодар должен привезти в Россию 43 туристов.

Новости партнеров

Выбор читателей