Семеро подростков пропали на границе Ленинградской и Новгородской областей

        Семеро подростков пропали в районе административной границы Новгородской и Ленинградской областей после туристического слета, с ними установлена мобильная связь, ведутся поиски. Об этом сообщил представитель Новгородского областного управления МЧС РФ.
        "В 23 часа 55 минут 15 сентября в оперативные службы МЧС области поступила информация о том, что в районе населенного пункта Васильково Киришского района Ленинградской области в лесном массиве заблудились семеро детей возрастом от 13 до 17 лет", - рассказал журналистам сотрудник спасательной службы. По его словам, это жители Чудовского района Новгородской области, которые принимали участие в туристическом слете и в положенное время не вышли с маршрута. В район поиска направлены силы главных управлений МЧС России по Ленинградской и Новгородской областям. Также в поисках задействованы подразделения полиции и органы исполнительной власти.
        "В настоящее время мобильная связь с детьми установлена, мероприятия по поиску продолжаются", - добавил представитель МЧС.

Новости партнеров

Выбор читателей