"Анжи" стал лучшим в мировом рейтинге среди российских клубов

        "Анжи" занял первое место в рейтинге российских клубов. Таковы данные Международной федерации футбольной истории и статистики, которая сегодня опубликовала обновленный список лучших команд мира.
        "Анжи" переместился с 95-й на 72-ю позицию. Махачкалинцы пробились в групповой турнир Лиги Европы. В чемпионате России они возглавляют турнирную таблицу. Из сотни лучших клубов вылетел петербургский "Зенит", неудачно стартовавший в Лиге чемпионов. Регресс - 30 мест. И все остальные наши клубы опустились в этом рейтинге. Такая участь постигла московские "Локомотив" и ЦСКА, а также казанский "Рубин".
        Впервые за долгое время претерпела изменения первая тройка рейтинга. Компанию испанской "Барселоне" и чилийскому "Универсидад де Чили" теперь составляет "Бока Хуниос". Аргентинцы выдавили на четвертую строчку мадридский "Реал".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей