Жители Израиля жалуются на поддельные презервативы

        Министерство здравоохранения Израиля проводит расследование появившейся информации о поддельных презервативах Durex Featherlite, которые появились на рынке страны. Жалобу на некачественные средства индивидуальной защиты в ведомство подал мужчина, который столкнулся с подделкой в Тель-Авиве.
        Как сообщили в министерстве, упаковки с подозрительными презервативам имеют различную маркировку. Так, на самих презервативах указан номер партии 0010189831, а на упаковке внутри указан другой номер - 001019032, хотя они должны совпадать. Предположительную подделку от оригинальных презервативов Durex Featherlite также отличает сама упаковка - надписи на ней выполнены иначе.
        В последние годы поддельные презервативов Durex были обнаружены на рынках самых разных западных стран. Потребителей предостерегают от использования таких подозрительных контрацептивов, так как они могут оказаться неэффективными и не только не станут средством предотвращения нежелательной беременности, но могут оказаться опасны для здоровья, в том числе, не оказав должной защиты от заболеваний, передающихся половым путем. Между тем, пресс-секретарь компании Durex заверил, что поддельные презервативы "могут попасть на прилавки лишь некоторых киосков". По его словам, продажа контрафакта в аптеках исключена.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей