Украинская оппозиция может сложить мандаты в Верховной Раде

        Украинские оппозиционные партии могут сложить мандаты, завоеванные ими на недавних выборах в Верховную Раду. С такой инициативой выступил Анатолий Гриценко, один из лидеров Объединенной оппозиции (третий номер в списке).
        "Только что я внес Арсению Яценюку, как председателю Совета Объединенной оппозиции "Батькивщина", предложение: немедленно (завтра, максимум во вторник) созвать Съезд ВО "Батькивщина" - обнулить и партийный список, и список мажоритарщиков. В Раду в этих условиях - не идти! Иначе потеряем доверие людей, которые нас поддержали, а это - самое важное!", - сообщил политик.
        По словам Гриценко, Яценюк и Турчинов поддержали эту идею. Позднее стало известно, что сложить мандаты готова также националистическая партия "Свобода", которая тоже прошла в Раду, и даже "УДАР" Кличко.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей