Сергей Шойгу восстановлен на военной службе в звании генерала армии

        Президент России Владимир Путин восстановил министра обороны РФ Сергея Шойгу на военной службе в звании генерала армии. Об этом сообщили в управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ.
        В военном ведомстве добавили, что новый министр обороны РФ приступил к исполнению обязанностей. В настоящее время он проводит рабочие встречи с руководящим составом Вооруженных сил Российской Федерации, в ходе которых знакомится с положением дел по различным направлениям деятельности.
        Особое внимание в ходе состоявшихся встреч Шойгу уделил организации эффективного функционирования органов военного управления по обеспечению плановой жизнедеятельности войск, а также приоритетным направлениям работы в рамках задач, поставленных президентом.
        Накануне Путин отправил в отставку министра обороны Анатолия Сердюкова. Главой Минобороны РФ был назначен Шойгу, с мая 2012 г. занимавший должность губернатора Московской области.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей