На МКАД водитель "Порше" избил полицейского

        В Москве на Московской кольцевой автодороге (МКАД) на 34-м км пьяный водитель "Порше", ехавший со спущенными передними колесами, жестоко избил остановившего его сотрудника Дорожно-патрульной службы. Как сообщили в пресс-службе столичной полиции, он дважды ударил ногой полицейского в пах и сорвал у него нагрудный знак.
        Инцидент произошел накануне. Автомобиль был задержан, так как создавал аварийную ситуацию на дороге. Водитель напал на сотрудника ДПС, однако его сразу же задержали и для дальнейшего разбирательства доставили в отдел МВД России по району Теплый Стан. В отделе водитель, 24-летний житель города Красногорска Московской области, отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Установлено, что он раньше уже привлекался к административной ответственности за вождение в состоянии алкогольного опьянения, 11 июня 2012 г. его лишили права управления транспортным средством на 1,5 года.
        В отношении задержанного составлен административный протокол. Материалы о нападении на полицейского переданы в органы Следственного комитета РФ.

Новости партнеров

Выбор читателей