Новым депутатом Госдумы стал член "Единой России" Виктор Зубарев

        Новым депутатом Государственной думы стал член "Единой России" Виктор Зубарев. Соответствующее решение принял ЦИК России, после чего новому члену нижней палаты было вручено соответствующее удостоверение.
        Виктор Зубарев заменит в Государственной думе Андрея Воробьева, который стал исполняющим обязанности губернатора Московской области. Сам Зубарев, который до сегодняшнего дня был депутатом Законодательного собрания Красноярского края, прощаясь с коллегами, выразил сожаление, что не осуществил все задуманное, однако пообещал защищать интересы края в Государственной думе, для чего заявился в комитет по энергетике.
        Отметим, что Зубарев уже работал в Госдуме в 2007 - 2011 годах. Тогда он являлся заместителем Председателя комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей