В Москве пройдет международная выставка "Мировой океан"

        С 29 ноября по 1 декабря в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет II Международная комплексная выставка судостроения, использования и исследования водных ресурсов "Мировой океан 2012". Это уникальный проект, представляющий на одной площадке все аспекты морской деятельности, использования и охраны Мирового океана и развития береговой зоны.
        На выставке, которая проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли России, будут представлены ведущие российские и зарубежные компании, эксперты из США, Китая, Германии, Великобритании, Индонезии, стран СНГ, работающие в различных сферах, связанных с использованием водных ресурсов нашей планеты, освоением Мирового океана, его флоры и фауны.
        На площадках деловой программы представители власти, профильных министерств и ведомств, журналисты, специалисты и эксперты обсудят наиболее острые, требующие комплексного решения аспекты деятельности России по развитию водных ресурсов. Актуальность тем деловой программы обусловлена принятием правительством РФ в ноябре 2012 г. государственной программы "Развитие судостроения на 2013 - 2030 годы" с объемом финансирования в 600 млрд руб. и подготовленной концепцией новой редакции Федеральной целевой программы "Мировой океан".

Новости партнеров

Выбор читателей