Власти Москвы не согласовали шествие оппозиции 15 декабря

        Мэрия Москвы не согласовала проведение "Марша свободы", который оппозиция планировала провести 15 декабря, сообщил руководитель столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров. "Переговоры закончены. К сожалению, мероприятие не согласовано", - заявил собеседник.
        Переговоры между властями Москвы и организаторами велись с понедельника. Мэрия предлагала оппозиционерам провести шествие либо от Страстного бульвара до проспекта академика Сахарова, либо от Трубной площади по бульварам до метро "Кропоткинская", либо по Якиманке на Болотную площадь, откуда люди разойдутся в сторону метро "Новокузнецкая" и "Третьяковская". Однако организаторы настаивали на том, чтобы акция завершилась на одной из центральных площадей столицы. Cтоличные власти отказались согласовать все предложенные маршруты.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей