В Архангельской области пьяный полицейский угнал припаркованный у бара автомобиль

        В Архангельской области проводится служебная проверка в отношении полицейского, говорится в сообщении ГУМВД по региону. Он подозревается в угоне автомобиля.
        "По предварительным данным установлено, что в 04:00 от бара "Ягрыш" пос. Авнюгинский Верхне-тоемского района совершен угон автомобиля "Опель Вектра". Вскоре разыскиваемый автомобиль был обнаружен сотрудниками полиции на 173 км. автодороги Усть-вага-Ядриха. За рулем находился мужчина 1975 г.р. в состоянии алкогольного опьянения. В ходе разбирательства установлено, что он является действующим сотрудником отдела полиции по г.Котласу", - сообщает пресс-служба архангельской полиции.
        Приказом начальника УМВД России по Архангельской области Павла Горчакова полицейский будет уволен из органов внутренних дел. Также будет дана оценка роли руководства ОМВД России "Котласский" в организации воспитательной работы с личным составом. "В отношении виновных будут приняты самые жесткие дисциплинарные меры, вплоть до увольнения из органов внутренних дел", - обещают в ведомстве.

Новости партнеров

Выбор читателей