Застрявшую между стен американку освободили с помощью мыла

        Накануне внимание жителей Портленда в штате Орегон было приковано к местной жительнице, которая свалилась с крыши и застряла между стеной своего дома и прилегающим к нему гаражом. Соседи, которые услышали отчаянные крики женщины, вызвали спасателей.
        По прибытии те развернули масштабную операцию, чтобы вызволить американку. В стенах зданий были проделаны специальные отверстия, через которые пострадавшая получала горячий воздух. Температура на улице, где ей пришлось провести четыре часа, составляла около 0°С. В итоге специалисты выпилили квадратный кусок стены, через который вылили на женщину мыльный раствор. После этого она смогла освободиться. Один из спасателей рассказал, что жительница Портленда проявила невероятную выдержку. "Она была в хорошем настроении. Мы пытались убедить ее, что не уйдем домой до тех пор, пока не спасем ее", - пояснил пожарный.
        Пока непонятно, каким именно образом женщина упала. По ее словам, она курила на балконе, когда неожиданно сорвалась вниз. В настоящий момент она находится в больнице.

Новости партнеров

Выбор читателей