Задержанный за взятку зампрефекта ЮАО подозревается в покушении на мошенничество

        Первый заместитель префекта Южного административного округа Москвы, задержанный по подозрению в получении 2 млн руб. от бизнесмена в столице, стал фигурантом дела о покушении на мошенничество. Об этом сообщили в пресс-центре МВД РФ во вторник.
        Во вторник стало известно, что первый заместитель префекта Южного округа Москвы задержан по подозрению в вымогательстве 2 млн руб. у бизнесмена. Также были задержаны посредники чиновника, среди которых его сын. Чиновнику грозит реальный срок заключения.
        Как говорится на официальном сайте префектуры, должность первого зампрефекта ЮАО занимает 55-летний Олег Малинин. По специальности он врач-стоматолог, в органах исполнительной власти Москвы работает последние 17 лет. В частности, он возглавлял управы районов Царицыно, Бирюлево Восточное и Очаково Матвеевское; первым заместителем префекта ЮАО он стал в мае 2011 года.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей