Похититель 10-летней девочки в Воронеже задержан

        Полиция задержала мужчину, который подозревается в похищении десятилетней девочки в Воронеже. Об этом сообщил представитель пресс-центра МВД РФ.
        По данным МВД РФ, задержанный - ранее судимый житель Бобровского района Александр Кувалдин, на которого изначально и была составлена ориентировка как на подозреваемого в преступлении. "Задержать мужчину удалось в селе Липовка, жители которого узнали его по приметам и сообщили участковому. Тот вместе с сотрудниками полиции поехал на задержание, однако подозреваемый пытался скрыться, но был блокирован жителями и полицией, после чего задержан", - сказал собеседник.
        В селе Почепское Лискинского района Воронежской области 25 февраля неизвестный мужчина похитил десятилетнюю девочку. По данным СК, подозреваемый обманом заманил ребенка в автомобиль и уехал. Видевшие это соседи обратились в полицию, началась погоня. Похититель, скрываясь от преследования, бросил машину на окраине города Бобров и скрылся. Девочку он высадил ранее, она не пострадала.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей