В Петербурге квартирый вор прятался от полиции под диваном

        В Петербурге полиция задержала квартирного вора. Мужчине не удалось спрятаться от стражей порядка: его нашли под диваном, вместе с награбленным.
        "Вчера, 5 марта, в 15:24 нарядом вневедомственной охраны по заявке из УМВД в одной из квартир дома 40 корп. 2 по Софийской улице во Фрунзенском районе Петербурга был задержан гражданин 1981 года рождения, который через форточку проник в квартиру с целью кражи, - сообщили в ведомстве. - Проходившая рядом с указанным домом пенсионерка случайно заметила, что мужчина пытается проникнуть в квартиру через форточку третьего этажа. Гражданка тут же обратилась в полицию". На место оперативно прибыл наряд вневедомственной охраны, сотрудники которого блокировали все пути отступления.
        При первом осмотре помещения полицейские никого не нашли, однако обстановка в квартире явно была нарушена: вещи разбросаны, замки на межкомнатных дверях сломаны. Позже грабитель был найден - он спрятался вместе с награбленным в одной из комнат под диваном. У задержанного изъяты кошелек с деньгами и ювелирные изделия.

MR7

Новости партнеров

Выбор читателей