В России появилось новое информационное агентство

        "Национальная служба новостей" ("НСН"), которая входит в "Мультимедиа Холдинг", начала работу в режиме информационного агентства.
        На сайте www.nsn.fm публикуются оперативные новости, эксклюзивные комментарии и репортажи с места событий. NSN.FM стал информационной площадкой, на которой политики могут говорить о музыке, а музыканты - о событиях в стране.
        Визитная карточка NSN.FM - раздел "Говорящие новости", где можно не только прочитать, но и прослушать самые интересные мнения, заявления и комментарии экспертов "НСН".
        Кроме того, агентство "НСН" каждый час готовит информационные выпуски для четырех радиостанций "Мультимедиа холдинга": "Наше радио", Best FM, ROCK FM, RU FM. Количество слушателей новостных блоков "НСН" приближается к полутора миллионам человек.
        "Мы планируем в скором времени предложить всем радиостанциям нашей страны свои услуги в подготовке выпусков новостей. На мой взгляд, это будет удобно и выгодно тем радиостанциям, которые по разным причинам не могут позволить себе содержать свою информационную службу", - заявил президент "Мультимедиа Холдинга" Александр Школьник.

Новости партнеров

Выбор читателей