ЛДПР выдвинет в кандидаты на пост мэра Москвы депутата Михаила Дегтярева

        ЛДПР намерена выдвинуть в кандидаты на пост мэра Москвы депутата Михаила Дегтярева, сообщил в четверг лидер партии Владимир Жириновский.
        "Пятнадцатого июня на конференции МГО ЛДПР предложим кандидатуру на пост мэра Москвы - Михаил Дегтярев, депутат нашей фракции в ГД", - написал Жириновский в своем микроблоге.
        Изначально в ЛДПР сообщили, что кандидатом на пост мэра Москвы станет Владимир Овсянников, он даже представил тезисы своей предвыборной программы.
        Президент РФ Владимир Путин 5 июня подписал указ об отставке столичного мэра Сергея Собянина, заявившего о желании участвовать в досрочных выборах. Выборы пройдут в единый день голосования 8 сентября 2013 г., Собянин сообщил, что пойдет на них в качестве самовыдвиженца. Прохоров в четверг заявил журналистам, что его партия не будет выдвигать кандидата на досрочных выборах столичного градоначальника.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей