МВД проверяет актера Вадима Колганова за драку

        Артист театра и кино Вадим Колганов может стать фигурантом уголовного дела об избиении 24-летнего Алексея Неклюдова.
        Инцидент произошел на 72-м км Минского шоссе еще 1 июня. Автомобиль "Мазда-3", за рулем которого находился Неклюдов, подрезал "Ауди A6".
        По словам родных пострадавшего, из машины вышел молодой человек и начал колотить кулаком по лобовому стеклу их машины. Как только Неклюдов опустил стекло со стороны водителя, он получил несколько ударов в лицо.
        Как рассказали родственники Неклюдова, в нападавшем они узнали известного актера Вадима Колганова, принимавшего также участие в съемках шоу "Ледниковый период" и "Звезды на ринге". Неклюдов до сих пор находится в Никольской больнице, у него выбито семь зубов, а кроме того, диагностировано сотрясение мозга и ушиб паховой области.
        "Я очень плохо себя чувствую, все, что рассказывают об этом инциденте, неправда", - сказал Колганов по телефону. Адвокат артиста заверил, что его клиент также серьезно пострадал.
        В ГУ МВД сообщили, что уголовное дело по факту произошедшего пока не возбуждено. "Доследственная проверка продлена до 30 дней, поскольку необходимо получить заключение врачей о степени вреда здоровью, причиненного одному из пострадавших", - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей