Убийцу пятилетнего ребенка направят на принудительное лечение

        Обвиняемый в убийстве пятилетнего Богдана Прахова Сергей Козлов направлен на принудительное психиатрическое лечение. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета РФ.
        "Учитывая, что он представляет особую социальную опасность, по результатам расследования вынесено постановление о направлении уголовного дела в суд для применения к нему принудительного лечения в психиатрическом стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением", - заявил руководитель управления взаимодействия со средствами массовой информации СК Владимир Маркин.
        Богдан Прахов был похищен в районе деревни Грибово Петушинского района днем 19 июня 2012 года. Вскоре его тело нашли недалеко от места похищения. Было возбуждено уголовное дело об убийстве.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей