Спортсмены-чемпионы оказались среди фигурантов дела о стрельбе в Петербурге

        Среди семи уроженцев Дагестана, подозреваемых в резонансном инциденте со стрельбой в центре Петербурга, - чемпионы по боевым искусствам. Об этом сообщает региональное ГУМВД.
        ЧП произошло в середине сентября на пересечении улиц Думская и Ломоносова в Петербурге. Пока возбуждено уголовное дело о хулиганстве, но ранее сообщалось, что дело могут переквалифицировать на статью об экстремизме.
        "По подозрению в участии в указанном инциденте задержаны семеро уроженцев Дагестана. Среди подозреваемых - чемпион России по боевым искусствам (по каким именно, не указано), чемпион по боям без правил, чемпион мира по боксу в легком весе", - говорится в сообщении. Один из них оказался руководителем ЧОПа.
        Причиной инцидента полиция называет произошедший за день до ЧП конфликт, когда группа пьяных мужчин попыталась войти в ночной клуб и поссорилась с охраной. В ночь на 21 сентября подозреваемые вернулись в это заведение "разбираться", в результате чего завязалась стрельба.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей