Сенаторы проверят данные о квартире жены Фетисова

        Комиссия Совета Федерации по контролю за доходами и расходами сенаторов на заседании 15 октября рассмотрит запрос некоего интернет-издания, касающийся незадекларированной квартиры жены Вячеслава Фетисова.
        Как пояснил Фетисов, запрос базируется на информации, которую в сентябре 2013 г. опубликовал оппозиционер Алексей Навальный. "Какой-то сайт, используя информацию Навального, направил запрос в Совфед", - констатировал сенатор. При этом он не уточнил, о каком именно ресурсе идет речь.
        По данным Навального, на жену Фетисова Ладлену зарегистрирована квартира площадью 1052 кв.м в жилом комплексе "Палаты Муравьевых" в Зачатьевском переулке. Исходя из данных о стоимости одного квадратного метра в этом комплексе, Навальный оценил квартиру в 785 млн рублей.
        Оппозиционер также отметил, что, согласно декларациям Фетисова за 2011 и 2012 г., у него не имелось ни сбережений на подобную сумму, ни достаточного дохода для покупки этой квартиры (в 2011 г. доход семьи сенатора составил 42,4 млн руб., а в 2012 — 21,5 миллиона).

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей