Microsoft удалила обновление для Windows 8 со своего сайта

        Компания Microsoft удалила со своего официального сайта Windows 8.1 - первое обновление для операционной системы (ОС) Windows 8, сообщают зарубежные СМИ.
        На странице для загрузки обновления размещено извинение компании за причиненные пользователям неудобства и обещание как можно быстрее устранить проблему.
        Причиной удаления стали неполадки в работе обновления. Microsoft не сообщила, какие именно неполадки были обнаружены, однако заверила, что скоро сообщит об обновлениях и ходе работ над Windows 8.1. Кроме того, заявляют в Microsoft, проблемы в работе новой ОС затронули только ограниченное количество пользователей.
        Основанная в 1975 г. корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает программные продукты для делового и личного применения. Одним из самых известных продуктов компании является операционная система Windows, а также набор приложений Microsoft Office.
        Компании принадлежит интернет-поисковик Bing, а с октября 2011 г. - сервис интернет-телефонии Skype, приобретенный у группы частных инвесторов за $8,5 миллиардов.

Новости партнеров

Выбор читателей