"Гражданская платформа" определилась с кандидатом на пост мэра Новосибирска

        Партия Михаила Прохорова определилась с кандидатом на пост мэра Новосибирска. Он будет представлен бизнесмену в середине ноября. Об этом заявила член федерального политсовета "Гражданской платформы" Анна Терешкова по итогам прошедшего накануне съезда партии.
        По словам Терешковой, новосибирское региональное отделение партии намеренно активно участвовать в выборах мэра Новосибирска в 2014 г., и в последующих выборах на территории Новосибирской области. "Партия не будет участвовать во всех выборах подряд, а станет выбирать сильных кандидатов и формировать сильные команды на выборах в крупных городах, будет играть на этом поле, не "размазывая" партийный потенциал по всей стране", - отметила член политсовета.
        Анна Терешкова предполагает, что в ходе будущей кампании по выборам мэра Новосибирска ее партии, скорее всего не удастся получить массового доступа к телевизионному эфиру. В этих условиях, говорит Терешкова, "мы будем работать с альтернативными источниками распространения информации. Мы живем в большом цивилизованном городе, где работает множество интернет-изданий. Пример выборов в Москве и Екатеринбурге, где был задействован интернет, показывают, что в больших городах выборы можно проводить и без наличия доступа к телевидению".

Новости партнеров

Выбор читателей