Сильвио Берлускони пожаловался на геноцид своих детей

        Сильвио Берлускони пожаловался на геноцид своих детей. Бывший премьер-министр Италии заявил, что его родные чувствуют себя, как евреи при Гитлере.
        Политик сказал об этом в интервью, отвечая на вопрос, не просили ли его дети продать медиаимперию и уехать за границу – подальше от проблем с законом. Глава союза еврейских общин Италии, в свою очередь, заявил, что комментарий экс-премьера – неуместный, непонятный и оскорбительный.
        Берлускони и раньше позволял себе некорректные высказывания. В частности, он сказал европарламентарию из Германии, что тот похож на охранника в концентрационном лагере, а президента США Барака Обаму назвал загорелым.
        За последние несколько лет 77-летний Берлускони проходил в качестве обвиняемого по целому ряду дел – за финансовые махинации, злоупотребление полномочиями и сексуальную связь с несовершеннолетней.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей