Дочери Тимошенко разрешили свидание с матерью

        Дочь осужденной экс-премьера Юлии Тимошенко Евгения получила право на краткосрочное свидание с матерью во вторник вечером в харьковской больнице. Не исключено, что Евгения сможет навестить свою маму и в среду и поздравить ее с днем рождения.
        Евгения Тимошенко напомнила, что 27 ноября у ее матери день рождения (Тимошенко исполняется 53 года), в связи с чем она надеялась получить длительное свидание в течение трех дней. Однако ей пока позволили лишь краткосрочное свидание во вторник как общественному защитнику. "Я рада, что после долгих переговоров я смогу использовать свое законное право на свидание, особенно в ее день рождения. Два дня были просто так отняты у нас, но я рада, что сейчас могу к ней зайти", - цитирует Евгению Тимошенко сайт "Батькивщины".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей