Футболист "Зенита" Роман Широков может перейти в "Галатасарай"

        Полузащитник питерского "Зенита" и сборной России Роман Широков оказался под пристальным вниманием турецкого "Галатасарая". По сведениям местной прессы, клуб готов сделать предложение игроку о подписании контракта.
        Напомним, что "Зенит" до сих пор медлит с продлением контракта Широкова, который накануне был признан лучшим игроком чемпионата России, по мнению главных тренеров команд РФПЛ. "Галатасарай", в свою очередь, может использовать эту ситуацию себе на пользу. Контракт Широкова истекает летом следующего года, и футболист вправе вести переговоры о переходе в другой клуб за полгода до его истечения.
        "Надо поговорить с Романом на эту тему. Не скажу, что турецкий чемпионат сильнее российского, но несомненно, что "Галатасарай" хорошая команда, а Роберто Манчини - известный тренер, - комментирует ситуацию агент игрока Арсен Минасов. - Если Роман находится в сфере интересов такого клуба, это приятно. Значит, он хороший футболист".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей