Законопроект о "зимнем" времени появился на официальном сайте Госдумы

        Законопроект о переходе на "зимнее" время прошел все регистрационные процедуры после подачи авторами, и сведения о его внесении появились на официальном сайте Госдумы. Ранее о внесении законопроекта в нижнюю палату парламента сообщил глава думского комитета по охране здоровья и разработчик инициативы Сергей Калашников (ЛДПР).
        Законопроектом предлагается установить "московское время" равным национальной шкале времени Российской Федерации, соответствующей всемирному координированному времени (UTC) +3 часа. В проекте федерального закона предусматривается установление часовых зон с учетом максимального приближения к часовым поясам всемирного координированного времени.
        "Это позволит устранить вредное влияние на здоровье российских граждан существующего сейчас опережения времени, будет способствовать снижению заболеваемости и смертности в долгосрочной перспективе, положительно отразится на темпах экономического роста", - отмечают авторы документа.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей