Владимир Путин утвердил список членов Общественной палаты

        Президент России Владимир Путин утвердил список членов Общественной палаты РФ. Глава государства подписал соответствующий указ.
        "Предложить членам Общественной палаты РФ, утвержденным настоящим указом, совместно с членами Общественной палаты РФ, делегированными от общественных палат субъектов РФ, приступить к формированию Общественной палаты РФ в полном составе", - говорится в документе.
        Напомним, 30 декабря 2013 г. Путин утвердил поправки, вводящие квоты для отраслевых и профессиональных объединений граждан при формировании Общественной палаты РФ. Устанавливается, что "не менее половины членов Общественной палаты, утверждаемых президентом РФ, должны составлять представители некоммерческих организаций, созданных для представления и отстаивания интересов отраслевых и профессиональных объединений граждан".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей