СР подтвердила, что отзывает законопроект об упрощенном приеме новых субъектов в РФ

        Эсеры подтвердили, что отзывают законопроект об упрощенном присоединении новых субъектов к Российской Федерации, об этом сообщил заместитель руководителя фракции Михаил Емельянов.
        Глава профильного комитета по конституционному законодательству и госстроительству Владимир Плигин (ЕР) ранее в понедельник заявил, что авторы законопроекта отозвали законопроект. "Только что состоялся совет фракции. Мы отзываем законопроект", - подтвердил Емельянов.
        Он пояснил, что это связано с тем, что порядок принятия Крыма в состав России несколько изменился - поскольку Крым объявил о своей независимости. По его словам, поэтому сейчас необходимость во вносившемся законопроекте отпала. Однако в будущем, по его словам, необходимо закрыть правовой пробел в российском законодательстве в этой сфере.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей