Дарт Вейдер обжалует в суде отказ в регистрации на выборах президента Украины

        "Интернет-партия Украины" заявляет о намерении оспорить в суде решение ЦИК страны об отказе представителю партии Дарту Вейдеру в регистрации на выборах президента.Об этом говорится в сообщении партии.
        "В Украину возвращается диктатура и беспредел, и практика уничтожения политических соперников. Нас пытаются запугать генпрокуратурой, на телефон поступают угрозы, власть хочет возбудить или уже возбудила какое-то уголовное дело. Мы обязательно будем оспаривать это решение в суде", - говорится в заявлении лидера "Интернет-партии Украины" Дмитрия Голубова.
        "Они испугались моего рейтинга и силы. Они испугались поддержки, которую оказывает мне народ Украины. Они будут разгромлены", - сказал Вейдер.
        Дарт Вейдер стал широко известен на Украине после серии организованных им акций. Так, он объявлял себя мэром Одессы, атаковал с отрядом штурмовиков министерство юстиции Украины, боролся с нелегальными парковками, раздавал киевлянам соль и спички в канун "конца света". Занимавшему ранее должность мэра Одессы Алексею Костусеву он предлагал стать главой планеты Татуин.

RT

Новости партнеров

Выбор читателей