Милиция отказалась от штурма здания администрации в Донецке

        Вице-премьер Виталий Ярема после переговоров с инициативной группой протестующих во главе с бизнесменом Ринатом Ахметовым пообещал, что милиция сегодня не будет штурмовать здание Донецкой областной администрации (ОГА).
        Ярема заявил, что власти хотят избежать кровопролития, поэтому штурма сегодня не будет. Он добавил, что "с протестующими надо идти на переговоры, если же их разогнать силой - они вернутся".
        Богатейший бизнесмен Украины Ринат Ахметов в ночь на вторник вышел к митингующим и призвал их отправиться с ним на переговоры в оперативный штаб, чтобы не допустить штурма здания ОГА милиционерами.
        Митинги сторонников федерализации под российскими триколорами прошли в воскресенье в Донецке, Харькове и Луганске на востоке Украины, их участники требуют провести референдумы о статусе своих регионов.

        
        Украинское противостояние. ФОТО, ВИДЕО, рассказы очевидцев

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей