Путин составит полный список поручений по итогам "прямой линии" до 22 апреля

        Список поручений президента РФ Владимира Путина по итогам "прямой линии" будет сформирован до конца понедельника, 21 апреля, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
        "Он быстро дает поручения по решению тех или иных проблем, которые всплывают в ходе "прямой линии". И некоторые поручения были им даны буквально в течение часа после завершения "прямой линии", а по всему комплексу вопросов, которые затрагивались в предметном плане, до конца понедельника уже будет формулироваться список поручений президента", - сказал пресс-секретарь главы государства.
        Песков подчеркнул, что в этом плане "прямая линия" проходит не бесследно, это прекрасная возможность сформулировать еще один перечень поручений для решения еще одного корпуса проблем в России.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей