Жириновский принес извинения оскорбленной им журналистке

        Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский извинился перед оскорбленной им журналисткой МИА "Россия сегодня".
        Политик принес извинения в прямом эфире в ходе программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия-1".
        "В пятницу в Думе при общении с прессой я в конце, отвечая на вопросы, немножко грубо поговорил, ответил девушке. Я ее даже не видел сперва, и оказывается, она была в положении, беременная. Я ей приношу извинения и вообще всем, если кого-то мог обидеть. Старший возраст должен мудростью закрывать любые эмоции. Мы их всегда должны стараться сдерживать, что бы люди не обижались на нас", — сказал Жириновский.
        Владимир Соловьев начал свою программу с того, что дал слово лидеру ЛДПР, что бы предоставить возможность публично извиниться, как выразился телеведущий "возмутителю спокойствия последних дней".
        В пятницу во время подхода к прессе лидер либерал-демократов, известный эпатажными выходками, в ответ на вопрос журналистки МИА "Россия сегодня" начал выкрикивать оскорбления в ее адрес, а затем оскорблять и вступившихся за нее коллег. После инцидента беременная корреспондентка была госпитализирована.

Новости партнеров

Выбор читателей