Восемь человек ранены в массовой драке в ресторане в Москве

        На северо-западе Москвы в ресторане "Тушинский дворик" произошла массовая драка. В результате потасовки пострадали восемь человек, двое из них попали в реанимацию с ножевыми ранениями.
        "Две компании отдыхали за соседними столиками в кафе на улице Тушинской. Молодых людей не устроила компания, которая, по их мнению, слишком шумела. Несколько человек вышли в коридор "пообщаться", после чего завязалась драка с применением холодного оружия. Первые минуты потасовка происходила в холле заведения, потом разгоряченные молодые люди переместились на улицу и продолжили выяснять отношения там, - сообщил представитель правоохранительных органов. - В результате конфликта были ранены восемь человек, двое из них с ножевыми ранениями находятся в реанимациях столичных больниц".
        Пока сотрудникам полиции не удалось никого задержать. Установлены лишь личности потерпевших, которые были доставлены в медицинские учреждения. Сейчас сотрудники уголовного розыска устанавливают всех виновников драки, разыскиваются свидетели.

Новости партнеров

Выбор читателей