Роман Широков подписал контракт со "Спартаком"

        Капитан сборной России Роман Широков заключил контракт с московским футбольным клубом "Спартак". Об этом сообщает пресс-служба столичной команды. 32-летний футболист перешёл в столичный клуб на правах свободного агента. По словам Широкова, переговоры с "красно-белыми" начались еще полгода назад.
        "Надеюсь, что удастся порадовать всех спартаковских болельщиков. Хочется, чтобы они вспомнили, что такое чемпионство любимой команды. Естественно, для меня переход в "Спартак" - это вызов. У клуба с такими традициями и у всех красно-белых болельщиков всегда только одна цель - борьба за трофеи. Это полностью соответствует моим амбициям, и надеюсь, что нам удастся решить эти задачи", - сказал капитан российской сборной.
        С 2008 года Широков выступал за санкт-петербургский "Зенит", в составе которого провел 198 матчей и забил 43 мяча. Во второй части сезона-2013/14 футболист на правах аренды выступал за "Краснодар" - 8 матчей, 3 гола. Контракт полузащитника с "Зенитом" истек 30 июня.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей