В России будет создан комитет по проведению "Формулы-1" в Сочи

        Российский кабинет министров на заседании в четверг проанализирует образование комитета по проведению российского этапа чемпионата мира "Формулы-1" в Сочи. Об этом сообщила пресс-служба правительства.
        Первая в истории гонка российского этапа "Формулы-1" состоится 12 октября 2014 г. в Сочи и начнется в 15:00. Она пройдет на трассе, созданной в Олимпийском парке Сочи.
        Предполагается, что организационный комитет возглавит вице-премьер Дмитрий Козак. Ранее вице-премьер Козак курировал в российском правительстве подготовку к зимним Олимпийским играм в Сочи.
        "Заинтересованным федеральным органам исполнительной власти поручается оказывать содействие организационному комитету в подготовке и проведении российского этапа чемпионата мира FIA "Формула-1" и автомобильных гонок международной серии "GP2" и "GP3", - говорится в сообщении пресс-службы.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей