Люди в масках ограбили шесть московских фирм за один раз

        В Москве группа грабителей забрала имущество шести фирм, расположенных на трех этажах бизнес-центра, сообщили в пресс-службе ГУ МВД.
        "26 июля в 05:06 поступило сообщение о разбойном нападении на офисное здание по адресу: ул. Фабрициуса, д.42, корп.1. Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что в 04:00 неизвестные в количестве 6-8 человек, в черных масках с изображением черепов путем отжима пластикового окна проникли в офисное здание", - заявил сотрудник пресс-службы.
        По его словам, нападавшие угрожали ножом и монтировкой двоим охранникам бизнес-центра, связали их скотчем, отобрали ключи от помещений здания, после чего вскрыли все помещения первого (14 кабинетов), второго (19 кабинетов) и мансардного (4 кабинета) этажей, арендуемые шестью разными фирмами.
        "После этого преступники забрали блок системы видеонаблюдения здания, имущество указанных организаций и скрылись. Ущерб, причиненный бизнес-центру, составил около 80 тыс. рублей. Перечень похищенного и размер ущерба иных перечисленных организаций устанавливаются", - сказал представитель ведомства.

Новости партнеров

Выбор читателей