Мосгорсуд признал Зейналова виновным в убийстве в Бирюлеве

        Мосгорсуд признал Орхана Зейналова виновным в убийстве Егора Щербакова в Бирюлеве. Заседание началось с опозданием, но самого Зейналова доставили в суд вовремя. Его охраняют шесть сотрудников милиции.
        Зейналов не признает вину и отрицает, что в момент, когда убили Щербакова, находился на месте преступления. Судья зачитывает историю дела. Он цитирует знакомых Зейналова, описывая обвиняемого: "Это вспыльчивый человек, который может завестись по любому поводу". После того как суд проанализирует изученные в ходе процесса материалы и показания свидетелей, будет названо наказание, которого заслуживает обвиняемый.
        Отметим, ранее прокурор попросил для Зейналова 18 лет заключения, 10 из которых он должен провести в тюрьме, 8 - в исправительной колонии.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей