Канада введет санкции против России

        Канадский премьер-министр Стивен Харпер сообщил о намерении присоединиться к политике по экономическому давлению на Россию в связи с ситуацией на востоке Украины. По заявлению Харпера, санкции будут приняты "в отношении властей и тех, кто к ним близок". "Мы действуем в тесной координации с нашими партнерами в США и Европе", - добавил политик.
        Харпер заявил о продолжающейся агрессии со стороны России, которая включает логистическую поддержку сепаратистов на востоке Украины и поставку им оружия. По его словам, действия России "представляет собой реальную угрозу международному миру и безопасности", а также "украинскому народу и законно избранному правительству".
        "Мы готовы в дальнейшем продолжить введение дополнительных санкций, если агрессия России продолжится", - предупредил глава канадского правительства.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей