В Австралии назначен день траура по погибшим при крушении "Боинга"

        Траур по погибшим при крушении "Боинга 777" в Австралии назначен на 7 августа. Как сообщается на официальном сайте премьер-министра Тони Эбботта, в этот день на всех правительственных учреждениях страны, а также зданиях дипломатических представительств Австралии за рубежом будут приспущены государственные флаги.
        Также в соборе Святого Патрика в Мельбурне будет проведена национальная мемориальная служба, которая будет носить межконфессиональный характер. "Эта служба призвана почтить память тех, кто погиб, и поддержать тех, кто потерял своих близких", - говорится в заявлении главы правительства.
        "Мы скорбим обо всех 298 погибших, но более всего - о 38 мужчинах, женщинах и детях, для которых Австралия была родным домом. Мы соболезнуем семьям погибших и окажем им поддержку в трудные времена. Мы едины в нашей скорби и решимости сделать так, чтобы правосудие восторжествовало", - добавил Эбботт.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей