Задержанные на Украине десантники вернулись на родину

        Все российские десантники, задержанные на территории Украины, доставлены на родину, заявил заместитель командующего ВДВ генерал-майор Алексей Рагозин.
        "Переговоры были очень непростыми. Однако здравый смысл восторжествовал, и все закончилось хорошо. Самое главное - все ребята теперь с нами, в России. Хочу подчеркнуть, что мы своих не бросаем", - заявил Рагозин.
        По его словам, с первых минут задержания военнослужащих российская сторона делала все, чтобы как можно быстрее вернуть их на родину. "Наши ребята переживают, что так все произошло. Всем им будет оказана необходимая психологическая и другая помощь. Считаю неприемлемым, когда столько дней наши военнослужащие удерживались украинской стороной. Более того, переправлялись в Киев", - отметил генерал-майор.
        В минувший понедельник 10 военнослужащих 98-й дивизии ВДВ РФ пересекли немаркированный участок российско-украинской границы и были задержаны Службой безопасности Украины. В Минобороны РФ заявили, что десантники пересекли границу случайно при патрулировании.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей