В России начались снегопады

        В отдельные регионы России уже пришла зима: утром 29 августа в поселке Айхал и городе Удачный, расположенных в Мирнинском районе Якутии, прошли первые снегопады. В эти же дни под пятисантиметровым снежным покровом оказался лыжный курорт Шерегеш в Кемеровской области.
        Якутия обязана резким похолоданием арктическому циклону. Но к настоящему времени снег растаял. А для Кемеровской области снегопад в конце августа стал первым за многие годы. За одну ночь все горы в Таштагольском районе покрылись снегом; продолжился снегопад и днем. Затем склоны оттаяли, а снег некоторое время оставался только на горных вершинах.
        Сейчас в регионе снова царит умеренно теплая осенняя погода. Однако зима уже не за горами: в прошлом году первый снег в Шерегеше выпал 12 сентября, а старт горнолыжному сезону был дан 8 ноября.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей