Мэр Екатеринбурга прибыл в СК на допрос по делу депутата Кинева

        Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман прибыл в Следственный комитет на допрос. Градоначальник не знает, по какому поводу его вызвали, но надеется, что сегодня следователи проведут очную ставку с Олегом Киневым.
        Напомним, депутата думы Екатеринбурга Олега Кинева обвиняют в организации жестокого убийства пенсионерки Ольги Ледовской, с которой он познакомился на приеме у мэра. Вскоре после знакомства пенсионерка переписала свою трехкомнатную квартиру в Екатеринбурге на Кинева.
        Расчлененное тело женщины было найдено в болоте под Новоуральском. После ареста Кинев сознался в организации убийства. Ранее СМИ писали, что убийство было организовано по инициативе самого Ройзмана, которому депутат был должен крупную сумму. Мэр уральской столицы эту информацию опроверг, заявив о готовности пройти тест на полиграфе и встретиться с Олегом Киневым на очной ставке. Стоит также отметить, что следственные органы о причастности мэра к преступлению не заявляют.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей