В Луганской области восстановлена работа ТЭС

        Специалистам удалось частично возобновить в Луганской области Украины работу электростанции, куда попал артиллерийский снаряд. Об этом сообщили местные СМИ.
        Отмечается также, что на поверхность подняты все шахтеры, заблокированные под землей в 20 шахтах из-за отключения электричества. Замглавы Луганской ОГА Ирина Веригина заявила, что не везде в области электроснабжение восстановлено. В настоящее время электричество есть в Первомайске, Лисичанске, Северодонецке. Марковцы, Меловое, Старобельское все еще остаются без света.
        Напомним, снаряд в среду попал в трансформатор Луганской ТЭС, находящейся в городе Счастье. Возник крупный пожар. Трансформатор был полностью разрушен. Более миллиона человек остались без света. Кроме того, было отключено более 20 шахт, под землей были заблокированы горняки, но их число не называлось.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей