Задержанных в Риме болельщиков ЦСКА могут отпустить в субботу

        Российских фанатов футбольного ЦСКА, которые были задержаны накануне в Риме из-за беспорядков во время футбольного матча, скорее всего, отпустят уже в субботу, заявили в российском консульстве в Риме.
        "Мы связались с представителями Квестуры Рима, где нам сообщили, что, вероятнее всего, завтра будет принято решение об освобождении всех задержанных россиян, а уже послезавтра их отпустят, с запретом на въезд на территорию стран ЕС", — сказал источник в диппредставительстве.
        В консульстве также пояснили, что вначале задержанных поделили на две группы. Двое фанатов должны были уже в четверг предстать перед судом, тогда как причастность к беспорядкам еще пятерых выяснялась с помощью записей видеокамер. В итоге в столичном отделении полиции решили объединить все дела. Как отмечается, один из подозреваемых "активного участия в беспорядках не принимал", поэтому, вероятнее всего, он избежит сурового наказания.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей