Концерт Макаревича в Баку отменен

        Азербайджан отказал Макаревичу в концерте. В Баку отменили концерт Макаревича, объясняя это тем, что он может вызвать "проукраинские выступления".
        По словам Андрея Макаревича, "пока наши концерты не вызывали никаких "проукраинских выступлений" ни в России, ни в Беларуссии, ни в Латвии, ни в Молдове, ни в Америке".
        Напомним, в последнее время мероприятия, проводимые лидером "Машины времени", нередко отменяются либо срываются. В частности, во время концерта Макаревича, который проходил вечером 25 сентября, в зрительном зале распылили перцовый газ. Всех пострадавших пришлось вывести из зала, а помещение проветрить. Позднее концерт был продолжен. Позже виновник происшествия был задержан, им оказался сторонник незарегистрированной партии "Другая Россия" Олег Миронов.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей