Моряки присоединяются к акции Минобороны РФ по набору контрактников

        Военно-морской флот (ВМФ) России присоединяется к акции Минобороны РФ по набору контрактников "одним днем", мероприятие пройдет 1 ноября на базе одного из учебных центров ВМФ на Дальнем Востоке, сообщил начальник отдела информационного обеспечения Владивостока пресс-службы Восточного военного округа капитан первого ранга Роман Мартов.
        Минобороны России 17 мая начало масштабную акцию по отбору контрактников, в ходе которой кандидаты смогут пройти все этапы приема на военную службу быстро и в одном месте. Акция стартовала в местах дислокации соединений и воинских частей Воздушно-десантных войск - на центральных площадях Иваново, Новороссийска, Пскова и Тулы. Мобильный пункт отбора на службу по контракту работал также в рамках международного конкурса "Авиадартс-2014", а также рок-фестиваля "Нашествие-2014", затем ее провели в интересах РВСН в рамках дня города в Нижнем Тагиле, а также в Воронеже при участии групп высшего пилотажа ВВС РФ.
        Мартов отметил, что организаторы акции предусмотрели несколько тематических площадок, где можно будет увидеть выступление флотского ансамбля песни и пляски, выставку боевой техники, вооружения и показательный рукопашный бой подразделения морской пехоты. Гости акции увидят новые образцы обмундирования и различные варианты продовольственного обеспечения военнослужащих. Все желающие смогут попробовать флотской каши, приготовленной в полевой кухне.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей