Тарпищеву придется объясниться по поводу шутки в адрес теннисисток

        Шамиль Тарпищев будет объясняться и в Международном олимпийском комитете по поводу своей шутки в адрес теннисисток сестер Уильямс.
        Женской теннисной ассоциацией Тарпищев был уже наказан, за произнесенные в эфире программы "Вечерний Ургант" слова. Он поправил ведущего передачи, назвав вместо одной из сестер одного из братьев Уильямс. Это было замечено, и Тарпищева отстранили на год от деятельности WTA, а также оштрафовали на максимально возможную сумму в €25 тысяч. Именно поэтому глава Всероссийской теннисной федерации не смог вручить приз Анастасии Павлюченковой на Кубке Кремля.
        Сегодня стало известно, что скандал продолжается теперь уже по линии МОК, в котором российский тренер и функционер тоже состоит.
        Шамиль Тарпищев письменно извинился за свои высказывания, хотя до этого обвинял чиновников WTA в отсутствии чувства юмора.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей